А у вас было когда-нибудь такое, чтоб мужик на свидании с вами как-то облажался?)))

Пукнул, рыгнул, как-то глупо себя повёл, глупость ляпнул, не подумав)) Ну и всякое такое прочее))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
пописать захотелось. Говорю - я щас на минутку отлучусь в кустики. Она - Давай только недолго.
Ну, я значит отскочил в кусты достал шланчик и поливаю. Вдруг слышу возьня и голос - Ты куда ссышь едрена мать? Я на голос - Тише не ругайся, я с девушкой.
А из кустов - А я что по-твоему на бревне лежу?
Я отпрыгнул в сторону и вижу, моя пассия сидит и писает прямо на асфальт. Ха-ха - стоило в кусты бегать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага ))) он швыркнул носом и у него вылетела казявка! )))) Я сделала вид что не заметила, что бы не смущать )))
Ну и ладно, ни чего страшного )))
Наставник (62171)
Так и Вам все рассказали)))
Deo
Мудрец (15461)
Было. Пригласил в ресторан а денег у него не было. Мы потом убежали. Естественно это было первое и последнее свидание.