а хотите что бы война на украине закончилася и кризис тоже этот долбаный... есть рецептик ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Война по любому закончится...вопрос только когда...может завтра ,а может через годы...
а кризис это искусственно создан...от людей зависит когда он закончится..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не хочу
пусть так прочувствуют
чтобы больше не хотелось скакать
и вообще следует всех беженцев вернуть на РОдину
Наставник (81460)
рецептик есть..Но он фантастический..Вот если кое
-кто ласты завернёт, сразу всё наладится.
Наставник (86346)
просим, просим
)
Верховный Наставник (217198)
Тут я согласен с Порошенко. Нужно вводить миротворцев на Украину с самыми широкими полномочиями по наведению порядка и дисциплины. Людей жалко.
Наставник (49862)
Да. Пу договаривается с Порошем о наземном автокоридоре в крым ,затем Договариваемся с миротворцами которые перекрывают границу, пу делает боевикам жест типа "а что я могу поделать", этим умывая руки и оставаясь почти чистым, через неделю война закончена, все военные РФ и желающие спокойно эвакуированы, остальных Порош амнистирует и делу конец.
Хранитель Истины (350061)
нету рецептика
дом поджечь легко можно, как это на майдане сделало стадо скачущих баранов
а вот отстроить сожженный дом, когда у тебя денег нет и тебе их никто не даст на отстройку - вообще невозможно. ну или построишь дом примерно такой, какой у кума Тыквы был в "Чиполлино"
Есть. ВСУ отвести войска и вооружение.