Как вам кажется есть тут здравый смысл или бред сивой кобылы?

наткнулась в классниках...))

Быть вместе, держатся год, два — это не показатель.

Свадьба — тоже не показатель, всего лишь знаменательный день.

А вот остаться и не уйти, когда она в послеродовой депрессии, или жить в понимании, в теплоте, когда у вас много детей, а вам самим нечего жрать, пройти через все это и остаться теплыми друг к другу — это не просто показатель, это счастье. Терпеть девушку, которая годами ходит с вами на свидания, 2-3-5 часов — это просто, а вот жить с женщиной сутками, спать, есть и иметь общих детей с женщиной, которая плачет, иногда болеет, ревнует и переживает абсолютно разные состояния и при этом любить ее, как раньше, или даже еще сильнее — это уже мужчина, это уважение.

т.е чтобы любить обязательно что ли в дерьме каком-то оказаться?))
обязательно через тернии к звездам?)
у вас есть такие примеры - что в жизни полная ...опа, а они еще сильнее друг друга любят?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Это сопли и издевательство друг над другом...Вот когда мужик зарабатывает что бы было что жрать,дает отдохнуть жене ,что бы у неё не было послеродовой депрессии, делает так,что бы она улыбалась ,а не плакала - это любовь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здравый бред целого табуна !)))
вообще х..рня
Советник (3185)
да это действительно бредятина,
сейчас не коллективизация 30-х годов и не разруха чтобы " самим нечего жрать" и при этом любовь неземная
Верховный Наставник (105470)
примеров у меня нет счастливых)
но.. ну бывает же такое..что ж теперь не любить теперь что ли)
терпение надо иметь)
Аллуся, привет)
Верховный Наставник (123413)
Это просто, они нашли друг друга и разлучит их только смерть.
НУ мы с мужем через дебрии и болезнь ребёнка.....
Ну частично согласна. Реальная жизнь не рай с единорогами. Ж-па случается и порой такая! Если чувства сильные, то люди смогут вместе все преодолеть. С другой стороны, любовь - это не только обожание человека не смотря ни на что. Это и желание что-то делать, улучшать свою жизнь и жизнь любимого. Сидеть по уши в овне, нищете и просто любить друг друга - идиотизм. Любовь отличный мотиватор для улучшения своей жизни и самосовершенствования.
Хранитель Истины (303347)
В чём бред?))
Всё верно!))
Сколько семей развалилось о банальный быт? Если не каждая вторая, то каждая третья!))
Перешагивать через всё это вместе и жить в понимании не каждому дано!)))
Знаю такие счастливые семьи, но их единицы!)))
Любовь действительно познаётся в этом, а не в свадьбе и красивых ухаживаниях.))
Верховный Наставник (240469)
А я согласна! Легко любить, когда всё хорошо!!! Уверена, что настоящая любовь именно, когда не всё гладко...люди проживают неприятности вместе....
Наставник (85769)
Да не для того чтобы любить..а любовь такими ситуациями проверяется чтоли..дурацкое слово канеш
На меня кстати сильное впечатление произвела история местной ответчицы, когда она заболела серьезно, а муж собрал манатки из квартиры все вынес и ушел, а ведь прожили лет 15..Легко любить пока ниче не случилось.
по моему отговорка для тех кто любит ныть про то как трудно, но не любит это трудно исправлять.
Верховный Наставник (171192)
и в горе и в радости. и навечно мы вместе.
Верховный Наставник (154052)
Как будто полная опа это единственно когда есть нечего. Опы бывают разные.
Редко кому удается прожить всю жизнь без каких-то вариантов полной опы.