А чО, все уже на пикникахх?Весну встричають- атмичають? Всем ПриветиЩЩе!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9851)
Какой пикник,погода мерзопакостная грязнодождетуманная,даже шЫшлыка не хочется(((
Доброго Славко!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нее,холодно ещё.
ЭТО НА ДЕСЕРТ.

ПРИВЕТ
Наставник (26934)
До висны еще 19 дней
Наставник (34857)
Ыых, красиво, но нельзя( Мы пошли в лес птичкоф и белкоф кормить на роднике)
Наставник (44706)
Да нет, я дома.
На пеекниг никто не звал, так что...чай, кафе...насухую в эти виходные.
Дарова Слава!