Дождь со снегом, пасмурно, уже даже переобулась, а весны все нетю(хны

Нашла кусочег лета)

Доброговременисуток)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А нам шо зимой шо летом)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
а у нас просто снег с ветром, надеюсь, что не долго! Доброго обеда)
Переобулась в красные туфельки наверно?
Рано ты переобулась.... я еще месяц не собирась, вчера во дворе опять буксовали все по льду.,.

Привет
.
Наставник (49364)
Привет!..
Как то так:

Гроссмейстер (8388)
Я еще даже и не думал,рано)))
Снег есть,дождя нету))+4))
Приветушки!!!
Наставник (43153)
Давай к нам, у нас весна ) Скоро на велике катать поеду. Привет )
Мудрец (13175)
Не, у нас зима ещё.

Приветуль, Светуль!
Ой низавидую я тебе( Еще два дня снег обещают(((
Взглянул на термометр.+4 29.03.2014 время 20.20.По дворам укатанный снег,колея с водой.В конце апреля переобуюсь.Помню и на 9 Мая выпадал снег.
Мудрец (21472)
так вот КАК кирпичи "рождаються")))))

приветик!!!
Мудрец (10788)
Привет !!!девочка все будет корошо и весна вступит в свои права! однозначно!