А если на телевидении, в прессе и интернете пропадут ВСЕ плохие новости.... Совсем. Останется сплошной позитив. Что подумаете? Как долго будете наслаждаться такой благодатью?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Позитив бесит многих, всё привыкли рыться в чернухе))
Здравствуй моя любимая женщина!!!Рада тебя лицезреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
сито для отсеивания негатива-позитива мельче станет)))
Добрый вечер)
Наставник (35786)
лично я буду кайфовать бесконечно. не люблю чернуху смаковать. сегодня так получилось, что весь день телек фоном был включён, этож очешует можно- сколько овна я впитала краем уха...
Мудрец (13852)
Не думаю..Опять какого-нить немцова пристрелят..Прости Господи!!!
Хранитель Истины (390777)
Насчёт этого я абсолютно спокойна. ))))
Есть такие люди, которые постоянно чем-то недовольны : в любом человеке найдут изъян и в любой ситуации - негатив. Такие особы не дадут окружающим расслабится и наслаждаться, они будут честно выполнять свою миссию возмутителей спокойствия.