Почему если май...то обязательно шашлык ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (515367)
Ты имеешь что то против шашлычка?)))))
Я лично нет))))) Надо будет замутить где нибудь в парке ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94049)
..Ок! Ни только! ЕЩЕ: помидорки, огурчики, зеленушка и....КОНЬЯЧОК под ШАШЛЫЧОК вкусно ОЧЕНЬ))))))))))))
у меня шашлыки больше зимой ... летом мясо не идет так как зимой ....
Гроссмейстер (8257)
евреи рашку приучили...у евреев в начале мая праздник какой-то..нужно жертвенного агненка жарить и есть...а как революцию в рашке делали евреи и потом управляли...то и праздники подогнали к своим....23 февраля и 8 марта тоже еврейские какие-то праздники.
Верховный Наставник (122401)
никаких шашлыков - сиди дома и вяжи носки...