*
Наставник (33309)

Какой язык для вас считается родным и на какой балл (по 12 шкале) вы его знаете? Ну честно так прикинули...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89996)
Ну, я пишу и даже в инет закинул свой бред

А давай я тебе позвоню прямо сейчас?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232708)
Русский на 8
Наставник (55906)
русский. Думаю, что на 10
Верховный Наставник (137814)
Украинский... думаю, что на 10-11 справлюсь)
Верховный Наставник (206146)
Эсперанто с наречиями фарси.
Я беларус! Исторически сложилось,что с года и 3-х месяцев по-русски говорю! Мову в первом классе начали вдалбливать(знаю так себе)! Думаю по-русски!
Наставник (98293)
Русский,на десяточку)
'D
Верховный Наставник (109416)
русский) 10 - 11))
Верховный Наставник (137822)
Русский на четверочку. Извини, но 12-балльная шкала оценок меня до сих пор смешит. И абсолютно неродной укрминский знаю неплохо, у меня многие местные коллеги дпже консультиртся, как правильнее перевести туда или сюда. И даже по грамматике... Но оценить себя по нему я не решусь.
Верховный Наставник (223697)
Русский.
По 12-балльной -
на 10.