Вопрос местечковый) Вы где прописаны?) В какой категории?) Абстрагируемся)

Это нормально, когда приблудные
Говорят У Нас? Мы, Наши движения?)

Почему категория в последнее время
Превратилась в помойку, как считаете?)
Или у вас нет такого ощущения?)

Захожу не каждый день. Может,
Надекватно оцениваю ситуацию?
Расскажите, как обстановка вообще?
Почему всякая приблудная перхоть
Пишет "У нас", а Вы аплодируете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Я иду мимо, Макс, для меня есть свои и не свои. Свои - это и есть СДД) К не своим отношусь спокойно, просто иду мимо.
Если тянутся сюда, то значит, хорошо тут) Но я никому не "аплодирую", хе-хе..))
Ну лестно, чо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
А я БОМЖ.. не где нет моей стихии..)
Верховный Наставник (140328)
Тут прописана,я бродила по категориям,когда боялась остаться наедине со своими мыслями, из наших тоже много кто тоже бродил, вот гости и пришли, но гости-это явление временное, не бери в голову...
...и добавляет
Любимые

ЗЛО наверное ))

Ну на сколько я осведомлена мне во многих местах рады

я тя обожаю)))))))

Макс))
Верховный Наставник (225242)
не знаю как у вас, а у Нас, в СДД - нет приблудных... и тут вам не помойка... извинитесь немедленно...
Макс....ну пропускную систему не введешь...комендантский час тоже...)
я уже говорила...в НАШУ категорию для меня входят близкие люди, с которыми мне приятно и комфортно общаться.
но если человек МНЕ нравится - да пусть хоть из ОПС будет...)
Наставник (87909)
Мой адрес не дом и не улица
Мой адрес...Евросоюз
Верховный Наставник (171165)
Вот пока ты ...отсутствовал, мы тут парочку приняли в СВОИ)).
Потому что мы скучали без тебя и твоих дополнительных вопросов!
.
Верховный Наставник (166854)
я таГ панимаю) мне уйти?)))
а вот фигушки) мучайтесь со мной)
пока рецепт борсча не узнаю) не уйду)
привет Макс)
я где хочу , там и шастаю . правда в других категориях скукота , вот и они с тоски сюда кинулись .. тоже тяжело небось без мужика то .. все одна да одна .. тоже поди не сахар ))) почти цитата )
бомжую)) плавно перетекаю из категории в категорию) не говорю и не пишу) все устают - перерывы надо делать) не знаю я как-то вижу только то,что хочу видеть) сама не часто)
пусть пишут - так их лучше видно,чем когда не пишут)