Вам что-нибудь доверить можно , как ответственному человеку? Кактус в горшочке, например? А если целую плантацию, поливать их будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все, кроме черепахи и попугая. Цветы полью, рыбок, котиков, собак досмотрю. Черепах не люблю, а попугая кошка съест
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Как ответственный человек,я не имею ни одного цветочка в квартире в горшочке..потому что мне это нафиг не интересно..это нудно..это каждый день..и мне просто надоест дня за три...потом они сдохнут не политые..)Поэтому мне ваших цветуёчков не надь..)