какой салат любишь больше всего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)
помидоры, огурцы, сметана
руккола, пармская ветчина, груша, горчичная заправка, посыпать пармезаном, побросать помидорки черри (знаю, пижонство, но ооооочень вкусно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232716)
Который с мясом и селёдку под шубой
Верховный Наставник (206146)
Банально, оливье почему та.
Верховный Наставник (121736)
тоже оливье ..
Наставник (47496)
селдь под шубой на одной стороне тарелки на другой крабовый потом холодец ,оливье,мимоза, и маленько борща
Хранитель Истины (380835)
Помидоры, огурцы, сладкий красный болгарский перец, зеленый лучок, соль.
Верховный Наставник (186612)
сыр - чеснок - майонез .
Верховный Наставник (116524)
Легкий - чем проще тем лучше