Гроссмейстер (9630)

Почему у женщин у которых нет сисек,есть огромное...

Чувство юмора?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83943)
Млин, ну и комплименты, думай теперь, то ли у меня сисек нет, то ли ЧЮ, то ли Люське завидовать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вынуждаешь меня быть евреем( чего нет у меня?
Просветленный (794109)
Я даже знаю,КТО сейчас обидится!))
У меня есть всё, и ч/ю тоже)
Верховный Наставник (101033)
У мужчин,у которых нет волос на голове, тоже есть огромное чувство юмора!) не замечали?))
Хранитель Истины (339841)
С чего такие выводы?)
Вот я точно знаю, у кого маленький фуй, то ЧЮ напрочь отсутствует)))
Верховный Наставник (213183)
Ты не только меня сейчас оскорбил...
Почему толстяки всегда такие добродушные? Они не умеют ни драться, ни бегать.
Гроссмейстер (9739)
Потому что у лысых мужиков грудь волосатая.
Мудрец (21179)
Мне сейчас плакать или радоваться?,....)
Зы: а сиськи-то ееееесть....:)
Советник (2572)
у меня нет ни того, ни другого.....чЁ делать???
Ну хоть что-то должно быть у меня не столько огромным, сколько просто наличием :)))) Компенсация за ущербность :))
мМм, а если и то,и другое имеется?
значит я - тетко?
Хранитель Истины (303337)
А так всегда: где-то больше, где-то меньше, для равновесиЮ!
то то я думаю . чего ЧЮ из меня так и прет!)
Спасибо!)
Хранитель Истины (423182)
Дима! Не бери пример с плохих дяденек! И ты про сиськи....))))))))
Наставник (85761)
Спасибо, узбагоил:) Должно же быть хоть что-то, в качестве компенсации:)))
я год сына грудью кормила и молока было хоть залейся ))) чувство юмора , чувство юмора ..
А если раньше их не было,а потом вдруг выросли,то какие метаморфозы произошли с ЧЮ?Или ну его нафиг,когда такая красота есть?
Мудрец (15945)
А что делать, если полный 4 размер и чувство юмора, с которого друзья в осадок падают?))))))))))))
Хранитель Истины (409799)
Ты чё лепишь-то, Димон! У нас у всех всё в порядке и с первым, и со вторым)))