Бабушка стала называть меня именем моей мамы) Почему так? Я её поправляла сначала, а теперь +

просто откликаюсь на мамино имя - раз ей так удобно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164804)
Видимо ты ей дочку напоминаешь. Бабушка молодость свою вспомнила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это приближение старости.
Наставник (70354)
ответ содержится в вопросе! суд не принимает это в доказательство!!!это недопустимые наводящие вопросы!

ну человек в возрасте-необратимые естественные изменения -это жизнь
Просветленный (723383)
Стареет бабушка.
С бабушкой моей жены такая же история.
89 лет.

Но немецкий все еще знает в совершенстве (хотя и простая крестьянка).
Просветленный (586797)
Это симптомы рассеивающего склероза, увы.
Она будет помнить то, что было давно и забывать последние события.
И граница будет отодвигаться все дальше.