А с каким звуком обычно рушатся ваши грандиозные планы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
однозначно НЕ скажу = НЕ получится = я дама музыкальная
...но... чаще всего = сопровождается "турецким маршем" Николо Паганини = когда он исполнял его НА ОСТАВШЕЙСЯ СТРУНЕ... )))

а вообще... я строю планы... но их ГРАНДИОЗНОСТЬ... по обыкновению... ИЗНАЧАЛЬНО... ОСНОВЫВАЕТСЯ на МОИХ возможностях = поэтому и РУШАТСЯ они крайне РЕДКО !!! ))) как бы СМЕШНО и НЕправдоподобно это и НЕвыглядело на первый НЕвооружённый сторонний взгляд )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приятный такой женский голос по телефону вдалбливает, что ,увы, ничего не получится, ну и что, что обещали железно.
Хранитель Истины (271871)
Будильник!!!
Наставник (38329)
Фьють......)
Наставник (74486)
Истерика.
Мудрец (10784)
Вот сейчас его слышу- пальцами стучу по клавиатуре.