При изготовлении украинских танков используются комплектующие, которые

все производятся в Украине или частично где то покупаются? А если это так, то им могут ведь объявить санкции и танков не будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52565)
На Украине есть несколько танковых заводов.Ну а комплектующие-это уже тайна военная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При изготовлении украинских танков используются комплектующие с трофейной российской техники.

Источник: укроСМИ.
Верховный Наставник (217231)
Беда... Значит, и ополченцам с танками станет худо... Впрочем, Вашик Обаменный обещал на юго-восток свой армейский хлам подкинуть. Повеселятся хлопчики с обеих сторон.
Ученик (188)
Они производят такие танки, что за целый год не могли ими разбить кучку бандитов-ополченцев!