Американский постпред при НАТО заявил об "обнаружении" в Сирии "новейших российских танков"?

Постоянный представитель США при НАТО Дуглас Льют заявил о том, что в Сирии «обнаружены новейшие российские танки». По словам Льюта РФ доставила в Сирию и другие типы вооружения, которые «уже применяются». При этом г-н Льют не уточнил, о каких «новейших танках РФ» идёт речь. Неужели ж Т-14 «Армата»?

А как же конно-бронированные буряты?
Неужто их всех доблестные укры перебили?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Видимо, эти танки тоже летели с Каспийского моря на юга, но упали в Сирии...

Такие позорные сейчас эти горлопаны из обосрравшихся на Ближнем Востоке Госдепа, Пентагона и НАТО, что противно просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я рад, что военные действия переместились с Европейской территории
А там хоть трансформеры пусть воюют
они же первые кричать стали что " амараты" из картона............и чего так изпуЖались??? картона?!????????????
и это хваленая, видимо по фильмам голливудским, армия))))))))))))))))))))))))))))))