Журналист Николай Сванидзе враг России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скоро в России начнется мочилово и не Госдеп его спонсировать будет,народец то с ума незаметно за год сошел и тех кто не хочет сходить будут чистить,но окажется,что людей которых сократили,урезали зарплаты,а так же тех кто уже не может себе необходимые лекарства купить т.к не хватает средств в разы больше и вот они рядом недовольные это не далекий Сванидзе этих можно достать и понесется красные на белых..и тогда уже будет пофиг на 10 журналистов и 5ток либерастов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135139)
Он такой же журналист, как я испанский летчик.... простой русофоб....
Просто ЖИД...этим всё сказано
Хранитель Истины (462395)
Агент госдепа...
Верховный Наставник (116486)
Родственник он Сталина , гены - никто его давно не слушает и забыли о нем .
Хранитель Истины (355551)
Хосспадя! Как же хорошо без телевизора то!
Просветленный (738770)
Жидо-грузин, умен на уровне соловков.
Хранитель Истины (266800)
не следует большое значение придавать гнусу... достаточно просто распылить репелленты...
Какой-то он "и вашим, и нашим"...