"Секас на 10 свидании, это поздно", мне один тут написал, сижу в шоке и не знаю как себя вести после

таких заявлений, хочется дать дёру...и исчезнуть затаившись. Одно дело когда вы с человеком каждый вечер по скайпу общались где-то пол года, если не больше,( или хотя бы месяца 4) и вот у вас в реале встреча, вы теперь в реале, секс на 4-5 свидании ещё более чем уместен, но вот так... Даже не знаю что думать.Короче хочу удрать мне такое не нравится. Я гов но?

Я Кыцька...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как бы печально это не звучало, но многие считают, что на третьем уже поздно и вообще дать должна на втором, потому что на первом он купил тебе мороженку))))))))))) и теперь просто обязана женщина его с ног до головы облизать и дать во все места))))))))))

Не расстраивайся. Надо верить, что есть и такие, которые готовы ждать))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
Ну это по твоему усмотрению.Можешь на первом,а можешь после свадьбы.Твоё личное дело..Как тут советовать...
Верховный Наставник (127565)
То что ты Кыцька,это видно сразу ..А на свидании куй железо пока горячо..))
а ты ему скажи,что нормальный самец и на первом свидании может раскрутить девушку на секс и шел бы он лесом этот соплежуй
если голова занята сексом (на каком свидании - это что, тотализатор?), то на фиг вообще с таким общаться? а то - обижается, что платит за кофе-кино, а ты не даешь? ну так пусть на эти деньги за свиданки себе *тку снимет. то же отношение и тот же результат - трах
Наставник (90829)
Если на первом не дала, зачем тратить время на второе ... вот правильный подход )