....Вы когда сильно нервничаете, ЧТО делаете?)))

...чертите что-то, рисуете, дергаете,ломаете....КАК это состояние отражается на поведении и окружающих Вас предметах?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56772)
Я лезу под тёплый душ или принимаю ванну, при этом стараюсь расслабиться, успокоиться, привести в норму свои нервы.Если нервничаю вечером и не могу уснуть, начинаю "считать баранов"и засыпаю.Что бы резко не ответить недругу и совладать с нервами, считаю про себя до 30, успокаиваюсь внутренне, тогда отвечаю. А курение мне не помогает

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83298)
Комедию мой мозг ломает)
курю часто
Наставник (87195)
Занимаю руки работой -
вяжу, вышиваю, плету...
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я никогда не нервничаю.
А ломаю я так..без нервов,а с огромным внутренним удовольствием и наслаждением.
Ну и что чаще всего ..само собой)