Нафег ваши идеологии всякие!!! Мне всегда нравилось сочетание желтого с синим, так ведь теперь тайный смысл начнут искать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
не удивительно..
гармония сочетания контрастных цветов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а мне больше белый с васильковым нравиЦЦо))))
иногда так и хожу...
в белом.. и это... с синей косой)))

привет, Тяп))
Наставник (39278)
Ну это очень хорошее сочетание цветов,у меня кухня в таком дизайне была,и плевать на идеолгии,сочетание со вкусом.
Мне красное идет.Что ж теперь с Зюгановым мутить ? )))
Наставник (56985)
ты главное на митинги так не хади
Верховный Наставник (149636)
А зачем тебе это,так сказать,лицо?.

Важно не просто сочетание жёлтого и синего, а правильное расположение цветов. Жёлтой должна быть юбка или брюки, а кофточка или футболка- голубой. Надо будет обязательно такой наряд себе к лету справить. Сочетание цветов очень удачное.
Одобряю Ваш вкус. Рыжая лиса на воротнике всегда сочеталась с синим драпом... Это красиво
Хранитель Истины (428507)
Мне тоже это сочетание нравится
Хранитель Истины (449422)
Кабачок, а мне всегда нравилось когда тебя, провокатора и укротролля жовтоблакитного банили нещадно!