Представим,государство решит списывать с Вашей з/п 10% в счет помощи Украине? ВАША РЕАКЦИЯ?

Представим..все закончилось,пороша и яйценюха убрали,амеры сбежали..кто будет восстанавливать?конечно мы.. За счет 10% от з/п..
Что тогда скажем?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33960)
10 спишут, из них 9,99 - спи3дят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
фигушки, я плотоядная
Мудрец (17748)
Чего это вдруг. Они там скачут, а я им еще и помогать должен?
Наставник (98828)
Ну я так и знала, что Украина снова вернется на нашу шею

Германия озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений.
Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п.

за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!
Все еще мало?

P.S:. 23 года окармивали украинский народ русофобией, какой толк менять правительство? Следующий придет и начнет с чего? Правильно - во всем виновата Россия. Пятый президент сидит, все как под копирку,

был один лояльный, так у него режим оказался "кровавый"
ты какуюта куйну сегодня абедала
Наставник (56985)
фсей Украине???? с какова перепугу? им пиндосаф мало?
БЕЛАРУСЬ УЖЕ ПРИНЯЛА 50 ТЫСЯЧ БЕЖЕНЦЕВ! ПРИЕХАЛИ! ШАГОМ МАРШ НА РАБОТУ!!!!!!
а раньше присоединять надо было, пока всё целое и все ещё живы, а лиходеев не отпускайте, капут им.
Можно им поставлять страусиные яйца.
Хранитель Истины (428367)
Такого никогда не будут , а вообще если Порошенко с Филаретом сбегут то можно и заплатить за это годовую зарплату депутатов Гос.Думы )
Гроссмейстер (7088)
...а вам всем не кажется, что вы слишком увлечены хохляндией?,,,, на свою страну обратите внимание....