.
Наставник (49364)

Глаз подбитый в пятницу, заживает до понедельника? Вам какой глаз чаще подбивали(левый/правый)?

Почему то сайт, советует задать вопрос в рубрике "Стиль, Мода, Звёзды"!.
Неужели пятница и на железки влияет..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19340)

мазь "Спасатель" и "Арника"-они на растительном сырье.
Из средств нерастительного происхождения можно порекомендовать гель "Троксевазин"
Также есть мазь с пиявками, "Бодячга"
Проще дойти до аптеки и там девушки вам предложат мазь, которая есть в наличии.
Носите защитные очки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Бог миловал..)))
Наставник (34608)
Не заживет.

*На меня ночью дверной косяк напал, прям по скуле, фингал правда был не под глазом, но рядом (слева).
Неделю держался.
Хранитель Истины (306753)
Мне делали уколы в глаза. Реально синяки под глазами бывают. НИчего, по улицам ходила, в автобусах ездила...