Вас чаще всего какой глаз соблазняет - левый или правый?

28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. (Ев от Мтф, 5).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253051)
Третий!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мля, а я косоглазием не страдаю, и если пялюсь на женскую попку, то сразу двумя, и сооблазняют меня не глаза, а именно попка ... А глаз ... Не, глаза не сооблазняют, а вот попка - это да, круто. А то ведь как в анекдоте про Василия Ивановича, Петьку и Анку, когда они голодали на необитаемом острове: разошлись они по острову для охоты, Петька вернулся ни с чем, а Василий Иванович мясо жрит. Спрашивает Петьку: "Тебе в Анке что больше нравится?" - "Глаза ..." - "Ну и дурак, а я тебе ляжку оставил ...".