Кукуузу в качестве гарнира с каким-нибудь блюдом можно употреблять? Про салаты-не надо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9434)
Хорошо сочетается с любым жареным мясом-птицей. Я часто использую в качестве гарнира к котлетам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,,,
Верховный Наставник (174054)
Гарнир из кукурузы
Кукурузу промыть и приготовить на пару или в воде (40 минут). С приготовленной кукурузы при помощи ножа срезать зерна

Срезанные зерна кукурузы обжарить на разогретой сковороде с маслом. Добавить по вкусу соль и укроп

Гарнир из кукурузы подойдет к любому мясному или рыбному

блюду

гарнир из кукурузы 1

гарнир из кукурузы 2
Наставник (86597)
С любым мясом и птицей. Можно смешать с горохом и заправить сливочным маслом , можно просто отварить и полить сметаной с укропом , можно приготовить початки на огне на мангале и подать , посыпав солью