А что, и правда добровольцам на Олимпиаде денег не платят за работу?

Добровольцы - это, прости, Господи, волонтёры (поганое какое-то слово). А на что ж они живут, работают и спят где-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3429)
так на то и добровольцы, что бы не платить (государство любит дармощинку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Волонтёры - это те, кому и не обещали платить, они сами добровольно поехали помогать бесплатно. Но как я слышал, там и тем, кто поехал работать за большие деньги, платят гроши.
Хранитель Истины (393846)
А откуда они взялись-то? Кто их отпустил с работы или учёбы???? Или их НАЗНАЧИЛИ добровольцами, добровольно-принудительно ?