Чем полезно и в чем опасность пробуждения дикой первобытной энергии в себе, что предлагают +

многие психологи современности например? Кларисса Эстес в книге "Бегущая с волками" говорит о необходимости пробуждения энергии дикой первобытной Женщины в себе, то же советуют мужчинам...этнопсихологи, исследуя обычаи и ведьмацкие сны, говорят о необходимости пробуждения этих первичных основ, побуждающих к самопознанию, единству с природой и своей Силой.
Что Вы думаете по этому поводу - что дает это пробуждение, есть ли минусы в этом и что из себя представляет эта энергия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3264)
Пробуждение дикой первобытной энергии делает женщину более харизматичной, интересной, притягательной, волевой, сильной. Она может наполнить свою жизнь большим количеством эмоций, драйва, опьяняющего удовольствия, которое настолько редко приключается, но так необходимо для счастливой, гармоничной жизни))) Но это может быть и опасно, так как человек может потерять контроль и появится опасность для жизни.