В «информационные войска» Украины записались 35 тысяч человек-ЖДЕМ ПРИХОДА УКРОТРОЛЕЙ?))

Глава Мининформполитики Украины Юрий Стець в эфире телеканала «Дождь» заявил, что в первый день в «информационные войска» записались более 35 тысяч добровольцев.

«Я бы не хотел говорить, сколько их есть сегодня. Это с моей стороны будет неправильно. Но могу сказать, что в первый день зарегистрировалось около 35 тысяч людей», — сказал министр.

Целью деятельности необычного рода войск станет помощь СМИ в донесении «правды» до читателя. Стець сообщил, что добровольцы будут воевать на просторах глобальной сети, создавая и раскручивая различные интернет-проекты.

«Мы не будем создавать фейки, мы не будем говорить глупости и мы не будет говорить неправду. Как только ты начнешь это делать, это будет неэффективно», — пообещал глава Мининформполитики, прозванного «министерством правды» по аналогии с ведомством, в котором работал главный герой антиутопии «1984».

Ранее на Украине объявили виртуальную добровольную мобилизацию, запустив сайт i-army.org. Зарегистрированным пользователям присылаются задания, чтобы пустить «пулю в сознание врага».

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/02/27/smi-v-mire/75545...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30663)
Дивановояки народ смелый пока в дверь не постучат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
будем ждать с нетерпением ! интересно в каком котле сгинут они все...
Верховный Наставник (135801)
ОнЕ уже здесь , тужатся , вон первый ответивший из ихних будет
Стадо жовто-блакитных баранов.
Верховный Наставник (157786)
Надо нашим.. Армию модераторов. Я согласна вступить.
Наставник (74645)
Будем надеяться, что мир на Украине окрепнет.И напор взаимных оскорблений ослабнет.
Наставник (34608)
«Мы не будем создавать фейки, мы не будем говорить глупости и мы не будет говорить неправду. Как только ты начнешь это делать, это будет неэффективно»

Т.е они тупо будут сидеть и молчать?
На ваш сайт они точно не забредут. А если и попадут случайно, то не задержатся. В виду вашей полнейшей мёртвой непроходимости. Так что "томск. ру" может спать спокойно. И видеть сны, и голубеть среди весны.
Ну помечтай... Кому мы нужны, три сотни больных на голову людей... Размечтался! Сейчас они все бросят, и сюда прибегут, нас развлекать... Мечтать не вредно!)...