Даша, как ты думаешь, какие таблетки вкуснее - жёлтые или белые? Чёт мне тоже охота напрямую +++

вопросы позадавать))
Если Даши нет, пусть Аксинья ответит, а мнения остальных мне до фонаря, особенно вон твоё и ваше))

Ничё, а? Я вроде у себя в категории, не?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (103249)
да...я бы приняла обе Люсь...вдруг какой-то новый эффект произойдет с них????
мне тоже отсыпь....я последнее время жутко падкая на таблЭтки!!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Ты не знаешь Бетти просто)) она любит так)))
Белые полезнее, так как в них меньше искусственных красителей.
Та же куйня с эмемдэмсами))

Я Оля и я назло к типе зашла
Верховный Наставник (140328)
Аскорбинка рулит и желтая и белая...
Верховный Наставник (171024)
Даша есть!
У меня белые большие горькие, но бодрят.
А маленькие беленькие аж на три части делю, эти в ночь), чтоб серотонинчик в нужные места шел, а не мимо.
Вооот, значит. Никакого выбора - белые пей!
Верховный Наставник (165756)
я Даша .могу паспорт показать.
Забилась в угол и плачу причитая *ААААААААААААААААААААААААА...Люсе нас**ать на ЗААААААААААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!*
ну и вот тебе))

Наставник (59965)
На главной странице вопрос висит, без фонаря, монитором подсвеченный.
Наставник (43303)
Молодец, Люся, быстро с ориентировалась )))
Тебе тут всё можно, у тебя прописка СДД ))) А прихожанам нельзя со своим уставом в наш монастырь, я считаю...
Верховный Наставник (144942)
я больше беленькие с приятно-меловым приквкусом названия писать не буду но они мне хорошо помогают только вот приобретать их с 2012 года сложно стало
Наставник (81460)
белые вкуснее