как думаете... каких авто больше в России...черных, белых или серого металлика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чёрный непрактичен-каждую пылинку видно.3 года на чёрной Тойоте отработал-мыл каждый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132824)
Белых и серого металлика. Самые ходовые цвета в Японии. И чем больше Японцев в РФ-тем лучше!!!
А других цветов нету что-ли? )) Или ты дальтоник? )
Гроссмейстер (7432)
Не знаю, лично у меня серебристый, нравиЦЦО патамушта.)))
Остальные не разглядываю, и уж тем более никогда не пыталась считать.