Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне, а Вы знаете, что в твиттере Порошенко стоит программа на включение камеры вашего

компьютера? Активируется при написании коммента в твиттер. Ну до чего же тупы эти сукины дети из СБУ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344902)
У меня камера на унитазе стоит, вид изнутри гы-гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (88692)
Пусть сначала эта программа попробует мне в комп эту камеру вмонтировать. Да и то у неё нет шансов - я НЕ ОБЩАЮСЬ с фашистами!