Кто видел российскую армию в Киеве?? А она оказывается там есть!

Джефри Пайетт – посол США на Украине накануне вместе со своей женой столкнулся с российской армией прямо в центре Киева.

Американские чиновники настолько уютно себя чувствуют себя в украинской столице, что их жены совершенно спокойно заводят свой маленький бизнес. Зарплаты посла самих Соединенных Штатов не хватает для семейного бюджета, поэтому жена Джефри Пайетта, американского посла на Украине, владеет небольшим магазинчиком в Киеве. Но суть не в бизнесе посольской жены, а в выводах, которые она сделала из своего бизнеса, которыми она поделилась со своим мужем. Она торжественно заявила, что оказывается Киев кишит русскими, которые постоянно пытаются расплатиться в магазине рублями. Супруга поделилась своими наблюдениями с мужем, который развил эту мысль в социальных сетях на более высокий уровень. В частности он заявил, что «российская армия уже здесь», т.е. в Киеве. «Они ходят, расплачиваются рублями. Они русские». О том, что в Киеве есть русскоговорящие, которые по каким-либо причинам пытаются расплатиться рублями – это как то еще можно понять, но по каким признакам Пайетт определил, что это российская армия – остается загадкой. Учитывая, что теперешнее правительство Украины сначала все новости публикует в социальных сетях, а затем пытаются их комментировать официально, запись представителя США в Украине наделало немало шума. Как оказалось позже, Пайетт собрал все в кучу. И магазин жены в Киеве и показания некого жителя Новоазовска, который находится под контролем ополчения, где неизвестные пытаются расплачиваться рублями, и которые очень похожи на российских военных. А в совокупности получилось, что российские военные пытаются расплатиться с женой американского посла рублями в центре Киева, что немало озадачило и киевлян и само фейсбучное киевское правительство. Какое-то объяснение этому конечно нашлось, да и страничка в социальной сети все стерпит, вот только продолжает удивлять уровень подготовки и уровень ответственности «посланцев великой страны».

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/13751
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
представляю как коклы пересрались от такой новости..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Псаки - это заразно
Хранитель Истины (425728)
че они все там курят?
Наставник (90050)
у страха глаза велики
Хранитель Истины (498116)
А вот ещё из страшных сказок:

Недавно друг из АТО вернулся, такое рассказал… Будто темной ночью, когда солдаты ВСУ забываются тревожным сном алкоголика, а саперы обстреливают свои микрорайоны, по пустым донецким шляхам едут караваны белых фур.
За рулем фур сидят мертвецы в ватных куртках. Фуры едут почти бесшумно, и в это время дорогу накрывает туман, да такой плотный — как молоко. Радары и спутники эти фуры не видят поэтому. А кто пытается фотографировать, того блокируют сразу во всех социальных сетях.
А нагружены фуры каждый раз по-разному. То паспорта российские везут и балалайки. А то мертвецов, груз «200». Если солдат эту фуру ночью увидит, никогда не живет как прежде. Кто сразу в волонтеры уходит, кто в Италию сортиры мыть, кто депутатом становится. Но большая часть по ночам ссаться начинает неудержимо.
Так вот: поставили роту 69-й горно-равнинной дивизии на н-ский блок-пост: дорогу охранять Ну. чтоб кадыровцы и буряты из окружения не вырвались.
Легли спать солдаты, а Богдан — ну, тот, хлопец со Жмеринки — на караул стал.
Стоит Богдан час, другой. Вдруг, смотрит: туман на блок-пост ползет. А из тумана, глядь, фура выкатывается белая. Огромная, страшная. От нее могильным холодом тянет.
Поравнялась фура с Богданом, окно водительское открылось. Из него высовывается водитель — морда знакомая. Весь такой седой, похож на директора школы. И говорит водитель Богдану на каком-то странном языке.
— Підкажіти, а як прiiхати до Дiнецька?
— Куди?
— У Дiнецьк. Це гiрiд таке. Или в Гiрлівку?
— Що везете?
— Бiмбу.
— Бомбу?
— Та ні. Я пiшутил! Так мiжна прiiхати чи ні?
Смотрит Богдан, а с водилой в кабине еще один сидит — дородный такой, представительный. В галстуке. Как профессор. Смотрит на солдата, усмехается.
И от этой страшной ухмылки жутко стало воину. Но тут Богдан вспомнил о присяге, воинском долге, украинском лицарстве, собрал последние силы и ответил:
— Гони 50 гривень і їдь собі!
Засмеялся седой, пошептался с напарником. Высунулся к Богдану.
— У, кровосiс… На, держи!
Дал водила Богдану 50 гривен, и фура и растворилась в темной донецкой ночи. А Богдан стоял ни живой, ни мертвый. Знай только про себя бормотал: «Слава Украине, Слава Украине, Слава Украине!».
Утром вышли из блиндажа побратимы, а у всего подразделения шапки пропали. Вот вчера были, а куда сегодня делись, никто не знает. Побежали они к Богдану, спросить побратима за те шапки, а он весь седой стоит.
— Братцы мои, — говорит. — Мне ночью такое привиделось… Будто Янукович вернулся…
А в руке у него зажата бумажка. Да так крепко зажата, что насилу всем блок-постом разжали ему пальцы. Смотрят, а там лежит один доллар. И тот фальшивый.
А на следующий день блок-пост сепары взяли. Всех побратимов убили, а Богдана от*шили, да отправили в Донецк, в рабство департамента ЖКХ. Побои, сказали, будешь отрабатывать.
От таки дела.
Наставник (35579)
это были нордические пришельцы
дура баба не поняла
Наставник (82198)
Я вас огорчу.....в Украине любой предприниматель или юридическое лицо не имеет права работать с любой другой валютой....окромя гривни.....если мы говорим о магазинах или торговых точках...

Так что статья фейковая...рассчитана на слабые и доверчивые мозги людей...которые НЕ ЖИВУТ В УКРАИНЕ И НЕ ЗНАЮТ МЕСТНЫХ РЕАЛИЙ....