.
Ученик (189)

Мне какая то Лада Дмитерко из Буркина-Фасо в Мире дружбу предлагает , хочу с вами посоветоваться Вн+

Гляньте какая красотка ...

Её Мир http://my.mail.ru/mail/dmiterko_1996/

Пишет , что в активном поиске .

Как думаете , соглашаться на её дружбу ?
А вдруг это судьба ...

Да еще и живёт в городе Уагадугу , всегда мечтал там побывать ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Боюсь она со всей Буркиной уже передружила. И Фасо уже заканчивается. Дружи Палыч, дружи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Би лядь и в Буркина Фасо би лядь....
особенно рука красивая) левая
Верховный Наставник (149636)
Таких в инете целая армия..
Гы!) Старый развод!) Мне попадалось!) И опять - Буркина-Фасо!) То ли название так понравилось мелким жуликам!)
З.Ы. Такую проще купить за три штуки деревянных на час) Да и то, думаю, глядя на её целлюлит - три тыщи многовато будет)
Хранитель Истины (425728)
и пейзажики такие прям все буркинафасошные)))
Хранитель Истины (344506)
Личико ничего так, но целлюлит уже пошел. Видимо с украины сбежала
Магистр (1066)
Ну рискни чо уж..а вдруг и правда Судьба!))))
Хранитель Истины (306753)
Дык дружись! В Мире можно дружиться и не за три тыщи! Дружись за стикеры!
Наставник (82198)
Нос курносый...явно Лада из Рязанщины.......