Почему тупорылые клуши считают, что могут разевать варежку на фильмы о войне?? Их бы прикончили в первой шеренге в первую минуту боя. А они ещё имеют наглость ОСУЖДАТЬ героев войны и СМЕЯТЬСЯ над их подвигами!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так может фильм такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Куда точно?
Мудрец (12655)
Ну не знаю. Мне, например, "Мы из будущего" не понравился.
Наставник (56772)
Да, к сожалению есть такие тупорылые ценители , которые имеют завышенную самооценку, а сами нуль в понимании внутренней структуры фильма, его сценарии, внутреннем содержании и игрой актёров Порой их суждения о фильме просто приводят в шок