Доброго времени суток, мои почтенные друзья! Я социолог и мне нужна ваша помощь в одном исследовании. Вы можете сейчас пойти в душ, включить холодную воду и помыться не издав ни звука, а потом прийти и отчитаться о своих впечатлениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не могу
Проси лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Я так и делала... летом, когда отрубали горячую воду, а водонагревателя у нас не было....
Верховный Наставник (128038)
У меня мыло не мылится в холодной воде...я психую...
Верховный Наставник (100076)
Могу.
Но за исследование платят деньги подопытным.
Я сейчас предварительно смету набросаю по лекарствам, для профилактики и лечения возможной простуды не привыкшего к холоду организма, потом на мыло ее Вам намылю, а потом возьмусь за исследование исключительно на благо Вашим научным изысканиям.
Хранитель Истины (271871)
Вот именно сегодня - не могу!
А вообще люблю контрастный душ! Очень бодрит! ))