А вы обычно ждете от мужчин на 8 Марта мимозы? Или вам обычно другие цветочки дарят? Какие?+++

Заодно навеяло Майлом...

"Парень подарил мимозы, а их сложила и спрятала в сумку, лежат вянут а я плачуууууууууууууууууу
Ева Ко Ученик (80), Вопрос открыт 12 минут назад
не могла их домой принести, родители запрещают с ним общаться. Так горько ((("http://biserok.info

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Мимозу всегда ждала наша бабушка. Мы все на 8 марта ей принципиально только ее и дарили. Ну любит человек! Кстати. у меня 8 марта как-то так исторически и ассоциируется с красными тюльпанами и желтой мимозой мне нравится, как она пахнет! А как буйно она цветет в Египте, мама дорогая!) я - девушка скромная, какие цветы подарят, таким и буду рада. Нынешний муж почти всегда по всем праздникам дарит мне белые розы. Как-то раз спросила его :"Почему?" ответил, что я у него с ними ассоциируюсь!) О как! Никогда не думала,. что могу производить впечатление белой розы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
другие .Муж за 13 лет совместной жизни ни разу мимозы не дарил.
Верховный Наставник (140328)
Я люблю желтые тюльпаны, напоминает детство, в степи кроме них ничего не росло...
я тюльпаны люблю...но только 8-го марта)))
Верховный Наставник (157774)
Тюльпаныы))) Белые
Просветленный (644848)
да,цветочки жалкооо.
мой розы дарит. а в этом году я запретила покупать- цены такие,что мама не горюй. заказала торт и конфеты.
Мудрец (10030)
На 8 марта - только тюльпаны и только желтые!!!
Наставник (46658)
А я люблю мимозу. Но мой муж ее не дарит. Розы тоже не дарит. Говорит, банально. Мне чаще всего орхидеи. Дочери - герберы.
Верховный Наставник (240390)
я ничего не жду...........а мимоза мне не нравится, веник какой-то!
Верховный Наставник (101033)
у нас мимозы не продаются.
Муж обычно розы дарит.