почему такие Женщины не идут в политику..?)))

Модель и актриса, в прошлом не замеченная в публичном «обнажении», на этот раз отличилась и пришла на вечеринку в прозрачном платье Versace (его, к слову, совсем недавно можно было увидеть на подиумах Недели Высокой моды в Париже), подчеркивающим достоинства фигуры Шейк
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
идут ещё как.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Почему же не идут? У Чиччолины губы еще и покруче! Да и наш парламент... хм... не отстает.
Наставник (26308)
Такие женщины вполне могут обеспечить себе безбедную жизнь просто своей внешностью. Политика - мутотень для таких как Меркель.
Верховный Наставник (100775)
Просто незнают по какому адресу этот бутик ..политика,

Привет дорогая!
Наставник (34608)
Да ладно, красивых везде хватает.
Вон, итальянка Мария Карфанья, в прошлом фотомодель

А теперь политик

Верховный Наставник (157786)
http://kleinburd.ru/news/7-samyx-seksualnyx-zhensh...
Ой!! Наши Женщины.. хороши))))
О платье Версаче))) Наряд для Женщины - Кентавра)))
Верховный Наставник (141263)
а зачем им что-то доказывать и ораторствовать им и так все принесут на тарелочке с голубой каемочкой .. с такой то внешностью)
Гроссмейстер (7040)
Скалиоз у тетеньки.
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (306782)
Не родись красивой, а родись политиком? - в политике и ксюш всяких хватает....
Верховный Наставник (162416)
кто вам сказал?