Для тех, кто владеет фотошопом и т.п. Могли бы сделать это для меня? Очень нужно!

Плакат "Российская Фемида". Классическая Фемида, но на глазах повязка на один глаз как у пирата или Кутузова, а второй СМОТРИТ. И надпись "Российская Фемида". Помогите!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344350)
Вот так что ли??

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а в чём смысл? российская Фемида смотрит обеими глазами, что изменится, если один глаз ей закрыть?