Девочки, если мужа дома нет вы тоже ничего не готовите? сами едите как придётся?!

Это как же себя нужно не любить, что бы не баловать?!
Мужа нет и еды нет нормальной?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (161532)
вот это ж и есть баловство ))) наслаждаюсь...и ем что хочу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303331)
Я всё равно столько не ем, посему смысла готовить нет.)
Наставник (25471)
Я очень себя люблю и, когда муж уезжает в командировки, ничего не готовлю, питаюсь вкусняхами, не требующими готовки)) Пиццу заказываю, суши и вообще разврат по полной программе))
Наставник (82071)
Естественно не готовлю. Для себя любимой могу купить что-нибудь в кулинарии "Перекрестка" или пирожки, на крайний случай.
ребенку готовлю мизерные порции и все..это и есть баловство себя..
что попало в рот тяну))))
Верховный Наставник (100076)
Так для меня и есть баловство себя-отдых от кухонного рабства...Детей все равно кормить, но объемы уже не те...
Он у меня каждый день домой приходит....Так что еда есть всегда.
Просветленный (714979)
У меня помимо мужа, еще мама и дочка. вот когда всех вместе нет, то готовю только Мухтару, а себе покупаю то что хочу! А обедаю на работе в столовке, кстати. там же можно себе что-то и на ужин прикупить, у нас там даже специальные боксики для этого есть.
Верховный Наставник (101033)
У меня муж всегда дома(т.е. в командировки не ездит, приходит с работы голодный)
И ещё 2 детей-подростков!
Только для себя одной не стала бы каждый день варить - иногда хватило бы просто йогурт(творог), салат,бутерброт и т.д.
Особенно не стала бы ради себя одной ,например,вареники лепить(долго возиться) или борщ варить(супы вообще не люблю).
понятие нормальности у каждого свое ))) для меня комплексный обед из трех блюд - не нормально . для меня нормально , когда чай и печенье , но я теперь на диете и ем всякую гадость : овощи , мясо , сыр ...
Хранитель Истины (271871)
А что ж мне, для себя одной целую кастрюлю борща варить, или с фаршем или с тестом возиться!?!
А еды нормальной и без готовки хватает!