Если бы вы на отдыхе с мужем и дитями сняли апартаменты с кухней, вы бы что там готовили? Как дома,

блинчики с мясом, борщ и яблочный штрудель? Или перешли бы на готовку чего-нибудь простого, сырого и примитивного? Ну там морепродуктов нажарить да салатик овощной настрогать? Или муж бы на такое не пошел? Или вы бы ни за что не поехали на месяц в грецию снимать апартаменты, лучше вообще никуда не ехать, чем так мучиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мы в Греции снимали бунгало с кухней...
Утром варили кофе с булочками и бутербродами..
В обед покупали прошуто, оливки, дыню, виноград, арбуз, нарезку из сыров и вино,
а ужинать ездили в прибрежные ресторанчики свежевыловлеными морепродуктами...
А чтобы я на отдыхе готовила - пусть меня в зелёный цвет покрасят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Ты нашла у кого спросить! Тут все в олл инклюзив ездют!
Наставник (77273)
Если уж, то креветки, салаты и рэстораны)) их никто не отменял
Просветленный (715434)
Вот потому я предпочитаю отдыхать без ребенка...потому что муж будет есть,что есть,а ребенку надо готовить..а мама хочет отдыхать!)))
Верховный Наставник (116475)
Командовать парадом будет Она - жена
я всегда снимаю квартиры в поездках))
если конечно поездка не 3х дневная))
Останусь дома)
Хранитель Истины (303268)
Ну в кафешках и ресторанах не наешься 3-4 раза в день всей семьей, поэтому да, готовила бы))) лучше так, чем совсем никак)))
Хранитель Истины (270451)
Я стараюсь снять апартаменты с кухней, всегда готовлю сама, если нет кухни, то чайник и кипятильник, а если едем на машине то и мультиварка. Продукты или на рынке, или в супрмаркете покупаем. Раньше и воду покупали, щас фильтр-кувшин беру. Щас дети уже большие, так что без детей ездим.
Верховный Наставник (111628)
Кофе и чай. Я на отдыхе не кухаркой подрабатывать нанималась.
Верховный Наставник (115920)
Какое отношение апартаменты имеют к готовке?))) Так винишко в холодильник поставить и закусь))
Наставник (35359)
блинчики с мясом можно поесть и дома...а овощные салаты,картошечку запечь с мясом-почему нет?это же быстро и легко?)
Хранитель Истины (313525)
Последние несколько лет мы ездили в одно и то же место , ну это конечно никакая не заграница))
Это тут , под Одессой, побережье Чёрного моря.
Ну вот нам понравился мини- отель такой, где есть кухня для того что бы самим готовить, а так же у них есть своя кухня, где хозяйка готовит полноценное меню)
Честно говоря мы не так часто ели хозяйское)) Слишком сытно , жирно и калорийно для жары, если честно)
там как пообедаешь. потом спать только до вечера с полным пузом))
Сами готовили - салатики, омлетики, бутерброды, ну и фрукты . ессесно)) И никакой тяжёлой пищи)
Ну выходили в кафешки всякие, тоже не проблема)
Лёгкое и быстрое. У меня и так семья автоматом переходит летом на фрукты, овощи, салаты и окрошка. Без насилия с моей стороны.
На завтраки всегда были яйца и всякие мясные и сырные нарезки. На обед то сосиски, то полуфабрикаты какие то местные мясные. Ужинали где то в городе всегда..Если честно, со временем и обедать начали в городе..Не мое это, стоять у плиты в отпуске..