/-|
Гроссмейстер (9827)

Физика как секс:может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься?)

Именно по этои причине девушки настолько сопротивляются оказаться в горизонтальном положении.
Так как они с не меньшим ожесточением сопротивляются изучению физики?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (94129)
....КТО сопротивляется то?)
о сексЕ с любимым МЕЧТАют!)

здесь важно понимать, что физика=лирика и без лирики НЕ будет физики..так как чистая физика девушкам нужна мЕнее...ЖИЗНЬ)

теплого МУДРОГО утра, Мечтатель!)