9 октября 1926 года родился один из самых обожаемых советских актеров Евгений Евстигнеев. А какой ваш любимый фильм с артистом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (173518)
Товарищ Дынин - вне конкуренции! А я видела его в театре! Поразил голос - низкий, глубокий, волнующий - никакое кино этого не передавало.

Ну и Петр Ручечник, конечно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Даже и не назвать.....у него все роли прекрасно сыгранные...
Верховный Наставник (125790)
"По семейным обстоятельствам", "Берегись автомобиля"
Хранитель Истины (270652)
Что может быть лучше "Собачьего сердца"???

Хранитель Истины (317704)
перечисли все фильмы, а то я теряюсь
Добро пожаловать и Собачье сердце
Верховный Наставник (127565)
Ночные забавы.. !
Верховный Наставник (136837)
Все
Наставник (53771)

все роли нравились... хороший был артист...
Мудрец (10731)
Очень люблю его последнюю работу в фильм Ночные забавы, тронула до глубины души Евстигнеев великий артист и у него есть более сильные роли, которые давно стали классикой, но это просто любимое
все ) вот некоторые )

Наставник (67626)
Профессор ...прирожденны )
Собачье сердце
Хранитель Истины (308479)

Наставник (73259)
Плейшнер...Великого Трагизма Короткая Роль...