У вас в городе уже организовали сбор гуманитарной помощи для жителей Крыма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21131)
... так вроде там пока нет гуманитарной катастрофы.
да и что скрывать - наша помощь заложена монополистами в цены энегроносителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
да
Верховный Наставник (104359)
Кто моему городу поможет ?

Сами будем выходить на ТРАССЫ ,,,,,,,(((((((((
&
Советник (2584)
Бывший подчинённый попросил принять семью если что . Так что украинским военным там не просто .
Хранитель Истины (345447)
Да...
Перечисляем однодневный заработок...
У нас в городе пока объявлен сбор финансовых средств на специальном счете благотворительной организации....наверное,могут понадобиться и помещения, если ситуация обострится и будут беженцы с детьми
Хранитель Истины (288251)
А зачем нам гуманитарная помощь? Что-то случилось?
Наставник (70645)
Однодневный заработок.