В России акции гуманитарной помощи когда намечаются, для Донбасса и Одессы? Кто-нибудь уже заявися?

заявился*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11308)
Кровь уже собирают для пострадавших, только не знаю как перекинут её туда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому она нужна?
Наставник (83226)
еще никто не голодает
Мудрец (15421)
а что,голодают??? там-то хапанины хоть отбавляй и лето пожарче и земля поплодороднее....это у нас тут в России 8 месяцев в году зима.
Наставник (34693)
Нужна только одна гуманитарная акция!
Вон из Крыма и вон от границ Украины!