Почему мужики любят тупых хохотушек??? Что хорошего в вечно ржущей идиотке рядом???

Причём таких дур берут себе почему-то интеллектуальные и начитанные мужчины! Вот почему так???
А когда мужик туп как пень, то рядом с ним всегда образованная и интеллектуальная женщина)))

Почему так странно всё в мире устроено?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Физику надо знать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А зачем в постели заумная нудятина?
Верховный Наставник (146953)
Противоположные заряды притягиваются ..........это же элементарно .
Наставник (86346)
зависть - это плохо
)
Хранитель Истины (462539)
Какая беспощадная совершенно уничижительная критика по отношению к своим сестрам! ) Видать, графиня, вы не спроста выбрали фамилию Батори...
Наставник (30663)
Доступность вещь подкупающая обольщающая
Хранитель Истины (367410)
с первыми веселее, второй типаж-занудные и в постели как полена))
Наставник (38971)
Не пробовал, не знаю… тупых хохотушек
Зато - какое интеллектуальное изящество, блеск в беспримерном наборе эпитетов в … …… вопросе.
У графини нет того, кто мог бы квалифицированно воспринять от неё избыточный тестостерон.
Бедняжка. Вот оно пагубное влияние одиночества, неустроенности.
потому что такие тетки повышают нам настроение. все просто)
На фоне всегда смеющейся "идиотки" любой будет казаться самому себе красавцем и умницей. Мужчинам это очень льстит. Многие, не имея никаких лидерских качеств, хотят доминировать и ощущать себя главой семьи. С женщинами такого типа, как вы описали, это сделать гораздо легче. Меньше энергетических затрат. Кстати, да, "британские учёные установили", что интеллектуалки зачастую очень сексуальны, но ведь и эта сторона не так уж многим мужчинам интересна. В семейной жизни среднестатистический мужчина больше всего ценит нормальность и покой.
ты так сказала, теперь никто не сознается что им нравятся умные.
Как тупая хохотушка телеграфирую : У меня всё хорошо тчк ))))
а вы стаЛбыть недооценённая?
от большого ума вопрос ага?

а может на самделе всё просто как дрова
может рядом с тобой мужчины дохнут
от тоски
проедаешь проплешину и бегут от тебя сломя голову
к весёлой девчонке?
Наставник (59451)
Неужели все хохотушки тупые ?))))...хм...поспорила бы )))

Кто мешает, смеясь, говорить правду?(с) Гораций