Почему Вам Макс так покоя не дает вечно?Те то к нему искренне относится не разочаруется в нем только потому,что вы устраиваете сцены и концерты.Настоящие друзья всегда рядом,это только фальшивые с нами в ясный день.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я обожаю Макса)
Леночка привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Знаешь ,он сам не ценит тех многих,кто к нему искренне относится,или относился.

Я не стану ничего высирать гадкого,просто говорю по факту.
Гроссмейстер (8315)
я тупо встрять) а о настоящих друзьях речь в рамках проекта ведется?) не смешите, ей богу)