Вы понимаете, что кто-то здесь просто отдохнуть, а кому-то помощь реально нужна?

Помощь словом.
Или вам это все фисташково?
....
Мороженое фисташковое или шоколадное? Давно не было этого вопроса)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140328)
Когда мне хочется реветь, а слезы высохли, я отжигаю... Кстати, где Макс? Фисташковое,знамо дело, пол кило, Вкусландия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну конечно по вопросу ясно кому внимание нужно,а кто то просто поговорить пришел)))))
Наставник (74251)
Понимаю, конечно!
На серьезные вопросы - серьезный ответ!
Наставник (49570)
Понимаю,конечно.
Обычный пломбир с вафлей)))
Хранитель Истины (284009)
А тут просто ржут и издеваются, когда реальный ворос задают. Не приятненько, вот и никто не задаёт.
Верховный Наставник (176563)
Мне вот реально нужна,тока помочь никто не хочет))))))))) Потерялся в жизни.заблудился и никто не посветит фонариком и не скажет: Тебе туда!
Верховный Наставник (213183)
Реальной помощи, даже словом, тут не бывает. Все готовы только закопать.
Сам на это не раз попадался.
Магистр (1643)
А кто-то здесь живет))
Мне тоже помощь нужна была-шубу,ни кто ведь не помог)))
Хранитель Истины (451035)
я помогаю чем могу, а что там на уме у людей, откуда мне знать
Мы стараемся изо всех сил. И не наша вина что вопросы тут всё больше про кружевные женские трусики.)))
Я прихожу отдохнуть)) если мне реально надо чтобы кто то чем то помог я пишу в личку)) я не буду на все обозрение выставлять ... вот ответить могу искренне, но опять только на то, что считаю нужным мне)) если опять нужен мой совет серьезный , то пишут в личку)) Пломбир)))
Хранитель Истины (380835)
Конечно понимаю! Все мы живые люди и мне тоже иногда бывает нужна помощь. Всегда ее получаю и сама стараюсь помочь на сколько могу.