Вот вчера посмотрела в кинотеатре фильм "Батальон" . Денег не жалко ни разу . Почему его на "ОСКАР"

не номинировали? Фильм действительно сильный .

Всем Добренького денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я еще не смотрел , при случае посмотрю обязательно .
Да и не нужен нам никакой " Оскар " , эта премия сейчас
сильно политизирована , а значит необъективна ...

Добрый день , Лёля ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже из за названия не хочу его смотреть. БатальонЪ, АдмиралЪ, фигня все это.
Хранитель Истины (298320)
блин...я люблю смотреть то, что другие не смотрят...мне в кинотеатрах делать нечего))) Приветик)

Просветленный (723383)
О чем фильм-то хоть ? Доброго.
Верховный Наставник (170893)
завтра посмотрю... но смотри, если наврала, то по попе отшлёпаю!))

.. чей фильм то?
Неееее, после того , как Аронова высказала своё мнение про детишек-даунят, я её не воспринимаю ... И смотреть на её фашистскую рожу , как то не хочется...
Хранитель Истины (393957)
Это Дамское кино. Навродя Титаника.....