Какая крестьянская работа вам больше всего по душе? А какая - не по душе?)

Вскапывать землю - милое дело: тока и махай лопатой!) А вот полоть - терпеть ненавижу!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345459)
Гы-гы..))
У нас было 24 сотки, а работников - я да бабушка..
А без огорода нельзя, пенсия у бабушки была 5 рублей 60 копеек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Урожай собирать
А так меня на дачу надо силком тащить.)
.
Мудрец (23537)
собирать клубнику
Верховный Наставник (168540)
Никакая. По этому технику и приобрёл. Да и землицы не 6 соток. Да не землица, а глина голимая.
На тракторе ездить
Хранитель Истины (298320)
я люблю высаживать рассаду свою на грядки...и потом наблюдать как она принимается и цвести начинает)))
Просветленный (623058)
Помидоры выращивать...крупные..и сладкие..Рыхлить их и поливать - от них пахнет хорошо..)))) ну и за садом ухаживать...за черешнями и грушами...я их люблю.)))
Мудрец (19536)
Копать - не мешки таскать!
А вот полоть... это уже тёщина работа