А вы любите модно, красиво одеваться? а какая одежда вам больше всего по душе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51963)
все зависит от настроения)
когда платье и каблуки), а когда кофта с мультяшным принтом и джинсы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430205)
Мне больше всего идёт форма.
.
Мудрец (19647)
Классика...
Гроссмейстер (5410)
1-Мода это для быдла.Индивидуализм в тренде ВСЕГДА)
2-Только черное,всё черное.
3-Пиджак,рубашка,галстук(узкий),брючки,туфли,шляпка всё ЧЕРНОЕ)
я за модой не слежу..одеваю то что мне нравиЦЦа...)) могу и в платье быть..могу и в кросовках и спортивках..могу в бриджах..или ююке...вообщем простенько так.)) мне мода не нужна)
Наставник (37941)
платьице
платьица и шпилька)))
Классику предпочитаю, она всегда в моде)))
Хранитель Истины (325784)
Люблю!)Мне очень нравятся модные спортивные костюмы,кроссовки,куртки,джинсы...)))С детства пацанка...Хотя платья-юбки идут...Только мне в них неуютно!)