Служа властям...надо помнить о том, кто устанавливает правили?

Сотрудница милиции Харькова была уволена с работы после того, как 23 февраля поздравила мужской коллектив с Днем защитника Отечества. Соответствующий приказ подписал начальник Харьковского областного УВД Анатолий Дмитриев, сообщил на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
«Капитан милиции, додумавшаяся разместить в помещении харьковской милиции поздравление с дебильной георгиевской ленточкой, уволена» — написал советник. По его словам, во время оформления документов женщина недоумевала, почему лишилась работы. «Ей объяснили: за непатриотизм», — добавил Геращенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106211)
Ну если она дура,
то зачем она в отделе нужна ?
Глупых бесполезных сотрудниц,
интриганок и провокаторов,
нужно с работы гнать метлой

пусть идёт дворником работает,
если такая активная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
да уж...
Что же они будут делать с харьковскими ватниками ?

Там их по самым скромным подсчётам , в районе 70% ...
Наставник (43600)
нет. дал присягу будь верен ей . иначе постигнет тебя суровая кара народа. я все помню .привет Мишань!